kot_kamyshovyj (kot_kam) wrote,
kot_kamyshovyj
kot_kam

Category:
Бедной больной собачке прописали лечебный корм.
По ходу дела выяснилось, что:

Консервы - ппц как дорого.

Сухой корм той же марки в пакетах по 2 кг - м-м... дороговато.

Тот же корм в пакетах по 14 кг - э-э... обходится примерно во столько же, как кормление натурой на тот же срок. Плюс бесплатная доставка (на эту сумму доставка бесплатная по умолчанию), плюс какие-то там еще скидки, за крупную покупку и как постоянным клиентам. Плюс отсутствие всех геморроев с покупкой и хранением мороженого мяса и приготовлением жрачки - собственно, при наличии сухого корма весь процесс кормления сводится к тому, чтобы зачерпнуть из мешка стакан гранул и высыпать в миску, что вполне можно доверить бабушке (если не считать того, что бабушка первым делом срезала застежку с зип-пакета). Плюс, извините за подробности, у собаки на этом корме уже месяц не было его традиционных поносов.

Минусов, собственно, два: этот корм внезапно может исчезнуть из продажи, и неизвестно, сколько оно будет стоить через полгода.

Но пока что будем кормить этим кормом. Если что - переведем обратно на натуру, всего делов.

Но большой мешок корма стоит оч-чень недешево - зато сразу на полтора месяца. Отсюда мораль: богатым быть дешевле...

* * *
Глюк, входя в комнату, наподдал ногой плюшевую коалу. Оказалось, что это не коала, а Шахид (выглядят они примерно одинаково, а цветом в полумраке особо не отличаются). Шахид огорчился и пошел бить собаку. Ну, потому что на хозяина же обижаться нельзя, а собака виновата во всем по умолчанию. "Порядок клевания" как он есть.
Tags: Кошачье, Собачье
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 14 comments

Recent Posts from This Journal