Category:

Кому кого жалко

К этому: http://kot-kam.livejournal.com/1527221.html

Меня что-то с утра проперло спеть "Гениталию" "Лилию степную" Калугина (кто не слыхал - https://youtu.be/eOfOFhlC5Fg?t=45s, тока осторожно и не на работе!) Ну, потянуло на классику, знаете, бывает. Так вот, Глюк заметил, что лирического героя этой песни ему действительно жалко. Ну в самом деле: человек же старается, тянется к просветлению, а Господь его взял и так подставил! "Как надумаешь взлететь над землею в духе, сразу тянутся к тебе пакостныя руки..." Вот это я понимаю, у человека проблемы. А тут - на лабутенах, нах... Подумаешь!