Category:

Птицы

Вороны. Почему-то вот эта первая фотография вызывает у меня истерический хохот каждый раз, как я ее вижу. Возможно, дело в том, что у вороны тут лицо такое вдохновенное...









Любовное томление, и его естественные последствия: ипотека... То есть строяк. Воронам в этом смысле, конечно, проще.



Видимо, эти обстриженные тополя - их любимое место гнездования.


Голубь и телебашня.









Скворцы.



Я так понимаю, это два самца выясняли, кто из них более самец. Самка сидела на том же фонаре, но в кадр не попала.




Потом все трое улетели разбираться на березу.





Я все не мог понять: ну что же в этой картинке такое знакомое? Где-то я это уже видел... Наконец сообразил: ветхозаветная "Троица"! Трое ангелов, вписанных в круг... Извините, если кого задело.