Птицы
Вороны. Почему-то вот эта первая фотография вызывает у меня истерический хохот каждый раз, как я ее вижу. Возможно, дело в том, что у вороны тут лицо такое вдохновенное...




Любовное томление, и его естественные последствия: ипотека... То есть строяк. Воронам в этом смысле, конечно, проще.
Видимо, эти обстриженные тополя - их любимое место гнездования.
Голубь и телебашня.



Скворцы.

Я так понимаю, это два самца выясняли, кто из них более самец. Самка сидела на том же фонаре, но в кадр не попала.

Потом все трое улетели разбираться на березу.

Я все не мог понять: ну что же в этой картинке такое знакомое? Где-то я это уже видел... Наконец сообразил: ветхозаветная "Троица"! Трое ангелов, вписанных в круг... Извините, если кого задело.






Любовное томление, и его естественные последствия: ипотека... То есть строяк. Воронам в этом смысле, конечно, проще.
Видимо, эти обстриженные тополя - их любимое место гнездования.
Голубь и телебашня.



Скворцы.

Я так понимаю, это два самца выясняли, кто из них более самец. Самка сидела на том же фонаре, но в кадр не попала.

Потом все трое улетели разбираться на березу.

Я все не мог понять: ну что же в этой картинке такое знакомое? Где-то я это уже видел... Наконец сообразил: ветхозаветная "Троица"! Трое ангелов, вписанных в круг... Извините, если кого задело.

