Сегодня я узнал...
Что существует электричка Кубинка-Москва, которая идет до Беговой час сорок две - при том, что там час двадцать езды со всеми остановками. Это потому, что еще двадцать минут она просто стоит в Одинцове. Это согласно расписанию. 8-0