Кстати, осознал, что у меня в голове совершенно отсутствует опция "послушать на Ютубе для ознакомления". На Ютубе же до черта музыки лежит. От суперсовременных хитов до самой что ни на есть замшелой классики. (Есть еще подростковая нет, уже молодежная версия "послушать Вконтакте", но это отдельный скилл, просто так с бухты-барахты во вконтактике нужное не отыщешь). Если я слышу какое-то новое имя/название - я иду на торренты и скачиваю, как правило, что-то под заголовком "Избранное" или "Best of". Слушаю, в большинстве случаев, один-два раза максимум - мне очень мало что из музыки нравится настолько, чтобы переслушивать потом. Но просто взять и послушать на Ютубе - не, не судьба... На Ютубе я слушаю только то, что мне надо по работе. Вот, например, когда я перевожу что-нибудь современное подростковое, и мне надо знать, как звучит то, под что танцуют герои - Рианна там какая-нибудь, - вот за этим да, за этим - на Ютуб.