Дрим опять не пашет
Уже полдня пытаюсь туда зайти, чтобы всего-навсего подписаться на одну из френдов, туда ушедших. И хрен тебе с маслом.
Понятно, что виноват, скорее всего, не Дрим, а провайдер, который, кажется, пытается его блокировать, но менять ради этого еще и провайдера я точно не готов.
Вот потому я и не буду мигрировать на Дрим, чтобы постить оттуда.
Понятно, что виноват, скорее всего, не Дрим, а провайдер, который, кажется, пытается его блокировать, но менять ради этого еще и провайдера я точно не готов.
Вот потому я и не буду мигрировать на Дрим, чтобы постить оттуда.