Category:

Хэллоуин

Погода самая что ни на есть хэллоуинская. В такую погоду надо сидеть дома у огня и пить горячее пиво, а не бегать по улицам, пугая прохожих. Их и без вас напугают. ;-)

Рискнул еще раз попробовать вырезать тыкву. Получилось намного хуже, чем я рассчитывал изначально, но намного лучше, чем я предполагал, когда взялся за дело. ;-)







Идею котика я честно спер у кого-то на фейсбуке, а вот избушка и елки с филином внезапно получились ничего (отчасти потому, что я догадался перевернуть тыкву вверх дном, а там она тоньше и просвечивает насквозь). В жизни они немного лучше, чем на фото.

И, в качестве хэллоуинского ужастика - жуткая история об одной передаче Би-би-си: Ghostwatch: The BBC spoof that duped a nation.