Category:

А вы тоже...

...Никогда не можете вовремя купить какую-нибудь мелкую ерунду? Которую купить ничего не стоит, и именно поэтому за ней специально не пойдешь, а заодно купить непременно забудешь? В этом смысле соль, конечно, вне конкуренции. Но вот у нас дома чеснок кончился, и я предчувствую, что это теперь надолго.

А то еще я себе несколько сезонов подряд никак не мог купить новые шнурки для коньков. Так и катался с порванными.
Я же их так и не купил, между прочим. Просто выбрасывал какие-то старые башмаки, а шнурки вытащил и вставил в коньки. ;-)