Category:

И о погоде





Вообще-то когда в декабре плюс восемь - в этом что-то есть. Хотя я зиму очень люблю. Но если на один день - то можно. Ты утром с собакой выходишь - а там как будто другое время года. Не то еще октябрь, не то уже апрель. И мелкий дождик в лицо. А потом уже и не мелкий. Очень приятно для разнообразия.

И, главное, гололед весь смыло к чертям собачьим. Практически подчистую. Можно зиму начинать заново, с чистого листа.