Капли на листьях

IMG_8852

А вот был бы я, допустим, мастер-нолдо, и росли бы у меня руки из плеч, а не как сейчас, я бы тогда сделал такое кольцо. Или брошь, неважно. Взял бы голубые топазы и посадил их на темно-зеленую эмаль с тоненькими прожилками, так, чтобы эти прожилки только сквозь камень и видно было. И подсветил бы сбоку крохотными бриллиантами.

IMG_8848

IMG_8847

IMG_8851ф

IMG_8853

IMG_8856

IMG_8860