На Москва-реке

В кои-то веки выбрался погулять в Серебряный Бор с собакой. Он там зимой еще ни разу не был, но ему понравилось. Сперва он нервничал и тянул во все стороны, но потом я его спустил, выдал в зубы мячик, и он быстро успокоился, решил, что это такое радиополе, просто незнакомое, и включил алгоритм действий "идем по тропинке": бежал впереди метров на пятьдесят, у каждой развилки останавливался и ждал.
