Новый мост

А у нас новый мост над шлюзом сомкнули!

IMG_8353

Ну, или почти сомкнули.

IMG_8358

Вот тут:

Безымянный

Тут он, видите, насколько не доделан - а теперь уже вот.

Надо будет не прощелкать клювом и прогуляться по нему, когда он будет уже готов, но еще не открыт. А то пешеходного движения по нему явно не будет, а виды оттуда уникальные.