Categories:

Универское



Опять ходил охотиться на клестов. А то как же так, все видели, а я нет?! Ну, универ, как всегда, кишит живностью.

Дрозды.



Вороны купаются в снегу. В самом деле купаются, будто в луже. Довольные такие!







Задумчивая ворона. Я стоял под елкой. Ворона заглянула под елку и пошла прямо на меня, время от времени поглядывая вверх. Прошагала в полутора метрах от меня, почесалась и направилась дальше строевым шагом. Чего хотела - понятия не имею.







Я по-прежнему целился в любое шевеление в елках, а фиг там был: по-прежнему сплошные синицы.





Когда выходил из метро "Ломоносовский проспект", была натуральная метель. Пока дошел до ГЗ, метель прекратилась, но шпиль по-прежнему прятался в облаках.



Голуби эволюционируют. Специальная кормушка для мелких птиц, на которую голубь сесть ну никак не может... Может-может! Вот вороны так не умеют, кстати.









Еловые лапы.





Вороны. То ли повздорили, то ли просто дурака валяют.