Поскольку до часу ночи смотрели пасхальную службу (в кои-то веки не стыдно сознаться, что ты смотрел службу по телевизору :-) ), гулять с собакой вышел не в шесть утра, как обычно, а в начале девятого (нет, ему пофиг: во сколько ты встанешь, во столько он и пойдет). Оказывается, у нас все по-прежнему. Кто гулял, тот и гуляет, в целом. Мы просто три недели никого из знакомых не видели, а оказывается, все на месте.
Посмотрел на собачников, заодно понял, что я эту самую социальную дистанцию, которую сейчас требуют в обязательном порядке, всю жизнь и так соблюдаю чисто машинально. :-D И вот это вот не стоять кучкой, а подойти, поздороваться, погладить знакомых собачек и тут же отойти в сторону играть в мячик, да. Пришло времяхоббитов интровертов! :-D
Посмотрел на собачников, заодно понял, что я эту самую социальную дистанцию, которую сейчас требуют в обязательном порядке, всю жизнь и так соблюдаю чисто машинально. :-D И вот это вот не стоять кучкой, а подойти, поздороваться, погладить знакомых собачек и тут же отойти в сторону играть в мячик, да. Пришло время