Уважаемые господа!
А напомните, пожалуйста, был какой-то способ узнать, кто именно из френдов сунул тебе в ленту автоматический перепост из ЖЖ. Там надо было куда-то хитрым образом ткнуть в кнопочку перепоста под оригинальным постом. Я тыкал, но эта дрянь просто перепостилась и у меня тоже. Хочется все-таки знать, кого благодарить за посты, которых я себе не заказывал и видеть не хотел бы.