Category:

Немного новогодней Москвы



В этом году не так сказочно красиво, как было три года назад (похоже, все последние годы в основном просто выставляют и вывешивают то, что долежало на складах с прошлого года - а долежало далеко не все, например, чудесных белых елок в Никольском переулке больше нет), но, в целом, и так ничего. У памятника Юрию Долгорукому стоит прекрасная огромная карусель, причем бесплатная, но увы, взрослых на ней сейчас не катают, только детей и мам с малышами.

Здание на Тверской.





Все красиво завалено снегом.





















Мостики через пруды в Зарядье.





И наша районная елочка.