Categories:

Об отмене культуры, языка и т.д.

Из комментов.

Культура - это колыбельные и детские стишки. Остальное - опционально.

P.S. В народной балладе, которую мы проходили в курсе русского фольклора, женщина-пленная качает люльку и поет ребенку:

Ты по батюшке злой татарченок,
А по матушке ты русёночек...

PP.S. А помните, как в седьмой книге "Гарри Поттера" Гарри, Рон и Гермиона, шесть с лишним лет прожившие бок о бок, внезапно выясняют, что у них разный набор детских сказок? "Золушка" - это что, болезнь такая?" Вот это и есть культура. ;-) У магглов своя, у волшебников своя. Хотя язык-то да, язык общий...